Auction 838, Lot # 210
RETRATO MINIATURA DE CABALLERO PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 6.5 x 5 cm (oval). Estimado $ 6,000-10,000